LOT 108
Scuola dell'Europa centrale, sec. XVIII
RITRATTO DI RAGAZZO CON COLBACCO
olio su tela, cm 51,5x41
Central European school, 18th century
PORTRAIT OF A YOUNG MAN WITH A FUR HAT
oil on canvas, cm 51,5x41
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
olio su tela, cm 51,5x41
oil on canvas, cm 51,5x41
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy