LOT 299
Scuola dell'Europa dell'Est, sec. XIX
LA FESTA SULLA MONTAGNA
olio su tela, cm 76x104,5
Eastern European School, 19th century
THE FEAST ON THE MOUNTAIN
oil on canvas, cm 76x104,5
26 Feb 2019
Italy
LA FESTA SULLA MONTAGNA
olio su tela, cm 76x104,5
THE FEAST ON THE MOUNTAIN
oil on canvas, cm 76x104,5
26 Feb 2019
Italy