LOT 299

Scuola dell'Europa dell'Est, sec. XIX

LA FESTA SULLA MONTAGNA

olio su tela, cm 76x104,5

Eastern European School, 19th century

THE FEAST ON THE MOUNTAIN

oil on canvas, cm 76x104,5

26 Feb 2019
Italy

LA FESTA SULLA MONTAGNA

olio su tela, cm 76x104,5

THE FEAST ON THE MOUNTAIN

oil on canvas, cm 76x104,5

26 Feb 2019
Italy