Unsold
Lot 27

Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo
CAPRICCIO
olio su tela, cm 31x39
sul retro dedica ad personam: iscritto "a Monsieur Charle et Janette"
Date
22 Dec 2021
Location
Italy, Milan
Catalogue