LOT 27
Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo
CAPRICCIO
olio su tela, cm 31x39
sul retro dedica ad personam: iscritto "a Monsieur Charle et Janette"
22 Dec 2021
Italy, Milan
CAPRICCIO
olio su tela, cm 31x39