LOT 4
Scuola dell'Italia centrale, inizio sec. XVIII
NATURA MORTA CON BICCHIERI, UCCELLINI E BISCOTTI
olio su tela, cm 66x50,5
Central Italian, early 18th century
STILL LIFE WITH GLASSES, BIRDS AND BISCUITS
oil on canvas, cm 66x50,5
14 May 2019
Italy
olio su tela, cm 66x50,5
oil on canvas, cm 66x50,5
14 May 2019
Italy