LOT 142
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI
MADONNA CON BAMBINO E SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA
olio su tavola, cm 71,5x61
Central Italian school, 16th century
MADONNA WITH CHILD AND SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA
oil on panel, cm 71,5x61
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
olio su tavola, cm 71,5x61
oil on panel, cm 71,5x61
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy