LOT 93
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
FIGURA CON CANDELA
olio su tela, cm 50x42
Central Italian school, 17th century
A FIGURE HOLDING A CANDLE
oil on canvas, cm 50x42
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
FIGURA CON CANDELA
olio su tela, cm 50x42
A FIGURE HOLDING A CANDLE
oil on canvas, cm 50x42
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy