LOT 37
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO
olio su rame, cm 24x18
Central Italian school, 17th century
MADONNA WITH CHILD
oil on copper, cm 24x18
01 Dec 2020
Italy
MADONNA CON BAMBINO
olio su rame, cm 24x18
MADONNA WITH CHILD
oil on copper, cm 24x18
01 Dec 2020
Italy