LOT 30

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

REBECCA AL POZZO

olio su tela, cm 97,5x76

Central Italian school, 17th century

REBECCA AT THE WELL

oil on canvas, cm 97,5x76

01 Dec 2020
Italy

REBECCA AL POZZO

olio su tela, cm 97,5x76

REBECCA AT THE WELL

oil on canvas, cm 97,5x76

01 Dec 2020
Italy