LOT 28
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
RITRATTO DI DON VINCENZO VELLUTI
olio su tela, cm 83,5X64,5
Central Italian school, 17th century
PORTRAIT OF DON VINCENZO VELLUTI
oil on canvas, cm 83,5x64,5
26 Feb 2019
Italy
olio su tela, cm 83,5X64,5
oil on canvas, cm 83,5x64,5
26 Feb 2019
Italy