LOT 64
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su metallo, cm 9,5x14,5
Central italian school, 17th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on metal, cm 9,5x14.5
01 Dec 2020
Italy
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su metallo, cm 9,5x14,5
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on metal, cm 9,5x14.5
01 Dec 2020
Italy