LOT 37

Scuola dell’Italia centrale, sec. XVII

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 29x26,5

Central Italian school,17th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 29x26,5

03 Mar 2020
Italy, Florence

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 29x26,5

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 29x26,5

03 Mar 2020
Italy, Florence