LOT 37
Scuola dell’Italia centrale, sec. XVII
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 29x26,5
Central Italian school,17th century
MALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 29x26,5
03 Mar 2020
Italy, Florence
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 29x26,5
MALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 29x26,5
03 Mar 2020
Italy, Florence