LOT 12
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
SAN GIOVANNI BATTISTA
olio su tela, cm 136x99
Central Italian school, 17th century
SAINT JOHN THE BAPTISTE
oil on canvas, cm 136x99
01 Dec 2020
Italy
SAN GIOVANNI BATTISTA
olio su tela, cm 136x99
SAINT JOHN THE BAPTISTE
oil on canvas, cm 136x99
01 Dec 2020
Italy