LOT 68

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

SANT'ONOFRIO

olio su tela, cm 98x73

Central Italian school, 17th century

SAINT ONUPHRIUS

oil on canvas, cm 98x73

14 May 2019
Italy

SANT'ONOFRIO

olio su tela, cm 98x73

SAINT ONUPHRIUS

oil on canvas, cm 98x73

14 May 2019
Italy