LOT 68
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
SANT'ONOFRIO
olio su tela, cm 98x73
Central Italian school, 17th century
SAINT ONUPHRIUS
oil on canvas, cm 98x73
14 May 2019
Italy
SANT'ONOFRIO
olio su tela, cm 98x73
SAINT ONUPHRIUS
oil on canvas, cm 98x73
14 May 2019
Italy