LOT 104
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
SCENA DI BATTAGLIA
olio su tela, cm 74x100
Central Italian school, 17th century
BATTLE SCENE
oil on canvas, cm 74x100
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
SCENA DI BATTAGLIA
olio su tela, cm 74x100
BATTLE SCENE
oil on canvas, cm 74x100
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy