LOT 43 *
Scuola dell'Italia centrale sec. XVII
SCENA DI BATTAGLIA
olio su tela, cm 116x173
Central Italian school, 17th century
BATTLE SCENE
oil on canvas, cm 116x173
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
SCENA DI BATTAGLIA
olio su tela, cm 116x173
BATTLE SCENE
oil on canvas, cm 116x173
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy