LOT 112
Scuola dell'Italia centrale sec. XVII
STUDIO DI VOLTO DI PROFILO
olio su tela, cm 33x29,5
Central Italian school, 17th century
HEAD STUDY IN PROFILE
oil on canvas, cm 33x29,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
STUDIO DI VOLTO DI PROFILO
olio su tela, cm 33x29,5
HEAD STUDY IN PROFILE
oil on canvas, cm 33x29,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy