LOT 37
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO
olio su tela, 52,5x39,5
Central italian school, 17th century
MADONNA WITH CHILD
olio su tela, cm 52,5x39,5
«RTF to HTML .Net»
24 Sep 2021
Italy
MADONNA COL BAMBINO
olio su tela, 52,5x39,5
MADONNA WITH CHILD
olio su tela, cm 52,5x39,5
«RTF to HTML .Net»
24 Sep 2021
Italy