LOT 62
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
IL PASSAGGIO DEL MAR ROSSO
olio su tavola, cm 18x42
Central Italian school, 17th century
THE PASSAGE THROUGH THE RED SEA
oil on panel, cm 18x42
14 May 2019
Italy
IL PASSAGGIO DEL MAR ROSSO
olio su tavola, cm 18x42
oil on panel, cm 18x42
14 May 2019
Italy