LOT 105
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
RITRATTO DI PRELATO
olio su tela, cm 97x81,5
Central Italian school, 18th century
PORTRAIT OF PRELATE
oil on canvas, cm 97x81,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
RITRATTO DI PRELATO
olio su tela, cm 97x81,5
PORTRAIT OF PRELATE
oil on canvas, cm 97x81,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy