LOT 13
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
PAESAGGI CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 29X46
(2)
Central Italian school, 18th century
LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on canvas, cm 29x46, a pair
(2)
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
PAESAGGI CON FIGURE
(2)
LANDSCAPE WITH FIGURES
(2)
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy