LOT 35
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
MORTE E ASCENSIONE DI UNA SANTA
olio su tela, cm 32x52
Central Italian school, 18th century
THE DEATH OF A SAINT
oil on canvas, cm 32x52
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
olio su tela, cm 32x52
THE DEATH OF A SAINT
oil on canvas, cm 32x52
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy