LOT 46
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
PAESAGGI CON ROVINE E FIGURE
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 62x91
(2)
Central italian school, 18th century
LANDSCAPES WITH RUINS AND FIGURES
oil on canvas, a pair, cm 62x91
(2)
«RTF to HTML .Net»
24 Sep 2021
Italy
PAESAGGI CON ROVINE E FIGURE
(2)
(2)
«RTF to HTML .Net»
24 Sep 2021
Italy