LOT 46

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

PAESAGGI CON ROVINE E FIGURE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 62x91

(2)

Central italian school, 18th century

LANDSCAPES WITH RUINS AND FIGURES

oil on canvas, a pair, cm 62x91

(2)
«RTF to HTML .Net»

24 Sep 2021
Italy

PAESAGGI CON ROVINE E FIGURE

(2)

(2)
«RTF to HTML .Net»

24 Sep 2021
Italy