LOT 73
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 76x60
Central Italian school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEWOMAN
oil on canvas, cm 76x60
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 76x60
PORTRAIT OF A GENTLEWOMAN
oil on canvas, cm 76x60
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy