LOT 11

Scuola dell'Italia meridionale, XIX secolo, Ritratto di gentiluomo, olio su tela, cm 102,x4x77, entro cornice, (lieve difetto)

04 Apr 2024
Italy, Rome

04 Apr 2024
Italy, Rome