LOT 11
Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVII/XVIII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 43x55
South Italian school, 17th/18th century
THE HOLY FAMILY
olio su tela, cm 43x55
01 Dec 2020
Italy
SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 43x55
THE HOLY FAMILY
olio su tela, cm 43x55
01 Dec 2020
Italy