LOT 48
Scuola dell'Italia meridionale, secolo XVIII, Santo Vescovo che risana uno storpio
Scuola dell'Italia meridionale, secolo XVIII
olio su tela originale
cm 65 x 50
16 Nov 2021
Italy, Milan
olio su tela originale
cm 65 x 50