Past - No Sale Price
Lot 23...

Scuola dell’Italia settentrionale XVI secolo, Madonna con Bambino e Santi, olio su tavola, cm 59,5x48, entro cornice

Timed
07 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy