LOT 89
Scuola dell'Italia settentrionale, XVIII secolo
Grande dipinto, olio su tela del XVIII secolo, scena di battaglia con cavalieri preso un forte, cm 65x150, cornice 86x168
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli