LOT 89

Scuola dell'Italia settentrionale, XVIII secolo

Grande dipinto, olio su tela del XVIII secolo, scena di battaglia con cavalieri preso un forte, cm 65x150, cornice 86x168

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli