LOT 1510
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "Ritratto di nobildonna" olio su tela (cm 87x69). In cornice (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan