LOT 44
Scuola dell'Italia settentrionale, fine secolo XVII, Miracolo di San Nicola di Bari
Scuola dell'Italia settentrionale, fine secolo XVII
olio su tela
cm 53,5 x 45
16 Nov 2021
Italy, Milan
olio su tela
cm 53,5 x 45