LOT 91

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

ANGELO ANNUNCIANTE

olio su tavola, cm 35,5x27,5

North Italian school, 17th century

ANNOUNCING ANGEL

oil on panel, cm 35,5x27,5
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy

ANGELO ANNUNCIANTE

olio su tavola, cm 35,5x27,5

ANNOUNCING ANGEL

oil on panel, cm 35,5x27,5
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy