LOT 91
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
ANGELO ANNUNCIANTE
olio su tavola, cm 35,5x27,5
North Italian school, 17th century
ANNOUNCING ANGEL
oil on panel, cm 35,5x27,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
ANGELO ANNUNCIANTE
olio su tavola, cm 35,5x27,5
ANNOUNCING ANGEL
oil on panel, cm 35,5x27,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy