LOT 2
Scuola dell'Italia settentrionale sec. XVII
IL GUADO
olio su tela, cm 43x58
North Italian school, 17th century
THE FORD
oil on canvas, 43x58
29 Sep 2020
Italy
IL GUADO
olio su tela, cm 43x58
THE FORD
oil on canvas, 43x58
29 Sep 2020
Italy