LOT 20
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
RITRATTO DI GIULIO CARLOTTI (1637)
olio su tela, cm 55,5x73
North Italia school, 17th century
PORTRAIT OF GIULIO CARLOTTI (1637)
oil on canvas, cm 55,5x73
01 Dec 2020
Italy
olio su tela, cm 55,5x73
oil on canvas, cm 55,5x73
01 Dec 2020
Italy