LOT 36

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

SCENA DI GENERE

olio su tela, cm 23,5x35,5

North Italian school, 17th century

GENRE SCENE

oil on canvas, cm 23,5x35,5

03 Mar 2020
Italy, Florence

SCENA DI GENERE

olio su tela, cm 23,5x35,5

GENRE SCENE

oil on canvas, cm 23,5x35,5

03 Mar 2020
Italy, Florence