LOT 36
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
SCENA DI GENERE
olio su tela, cm 23,5x35,5
North Italian school, 17th century
GENRE SCENE
oil on canvas, cm 23,5x35,5
03 Mar 2020
Italy, Florence
SCENA DI GENERE
olio su tela, cm 23,5x35,5
GENRE SCENE
oil on canvas, cm 23,5x35,5
03 Mar 2020
Italy, Florence