LOT 127
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO CON CANE
olio su rame, cm 29x20
North Italian school, 17th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A DOG
oil on copper, cm 29x20
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
olio su rame, cm 29x20
oil on copper, cm 29x20
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy