LOT 17
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
SAN GIACOMO, SAN FRANCESCO E GLORIA DI ANGELI
olio su tela sagomata, cm 247x143
North Italian school, 17th century
SAINT JACOB, SAINT FRANCIS AND ANGELS IN GLORY
oil on shaped canvas, cm 247x143
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy