LOT 28
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
RITRATTO DI MARGHERITA BORGHESE
olio su tela, cm 55,5x50
North italian school, 17th century
PORTRIAT OF MARGARETH BORGHESE
oil on canvas, cm 55,5x50
«RTF to HTML .Net»
24 Sep 2021
Italy
olio su tela, cm 55,5x50
oil on canvas, cm 55,5x50
«RTF to HTML .Net»
24 Sep 2021
Italy