LOT 28

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

RITRATTO DI MARGHERITA BORGHESE

olio su tela, cm 55,5x50

North italian school, 17th century

PORTRIAT OF MARGARETH BORGHESE

oil on canvas, cm 55,5x50
«RTF to HTML .Net»

24 Sep 2021
Italy

olio su tela, cm 55,5x50

oil on canvas, cm 55,5x50
«RTF to HTML .Net»

24 Sep 2021
Italy