LOT 93
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
ESTER ED ASSUERO
olio su tela, cm 95,5x155
North italian school, 17th century
ESTER AND ASSUERO
oil on canvas, cm 95,5x115
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
ESTER ED ASSUERO
olio su tela, cm 95,5x155
ESTER AND ASSUERO
oil on canvas, cm 95,5x115
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy