LOT 249
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
I SANTI PAOLO E GIROLAMO PROTETTORI DI UNA CITTA'
olio su tela, cm 88,5x43
North italian school, 18th century
SAINTS PAUL E JEROME PROTECTING A CITY
oil on canvas, cm 88,5x43
11 Jul 2019
Italy
olio su tela, cm 88,5x43
oil on canvas, cm 88,5x43
11 Jul 2019
Italy