LOT 54
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 126,5x101
North Italian school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 126,5x101
03 Mar 2020
Italy, Florence
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 126,5x101
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 126,5x101
03 Mar 2020
Italy, Florence