LOT 24
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI LAVINIA CARLOTTA MONIALIS (1723)
olio su tela, cm 55,5x73
North Italian school, 18th century
PORTRAIT OF LAVINIA CARLOTTA MONIALIS (1723)
oil on canvas, cm 55,5x73
01 Dec 2020
Italy
olio su tela, cm 55,5x73
oil on canvas, cm 55,5x73
01 Dec 2020
Italy