LOT 86
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI NOBILUOMO
olio su tela, cm 100x70
North Italian school, 18th century
PORTRAIT OF A NOBLEMAN
oil on canvas, cm 100x70
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
RITRATTO DI NOBILUOMO
olio su tela, cm 100x70
PORTRAIT OF A NOBLEMAN
oil on canvas, cm 100x70
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy