LOT 23
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
IMMACOLATA CONCEZIONE
olio su tela, cm 94x61,5
North Italian school, 18th century
THE IMMACULATE CONCEPTION
oil on canvas, cm 94x61,5
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
IMMACOLATA CONCEZIONE
olio su tela, cm 94x61,5
THE IMMACULATE CONCEPTION
oil on canvas, cm 94x61,5
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy