Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII
NATURE MORTE CON FRUTTA
coppia di dipiniti, olio su tavola circolare, diam. cm 39,5 ca (con cornince), diam. cm 25,5 ca
(2)
North Italian school, 18th century
STILL LIFES WITH FRUITS
oil on round panel, diam. cm 39,5 approx. (in frame), diam. cm 25,5 approx., a pair
(2)
«RTF to HTML .Net»
NATURE MORTE CON FRUTTA
(2)
STILL LIFES WITH FRUITS
(2)
«RTF to HTML .Net»