Scuola della Francia del nord o scuola alsaziana del XVI secolo
Santo Vescovo benedicente
Santa orante
Due oli su tavola a fondo oro (tavole controplaccate)
Northern French school or 16th century Alsatian school
Holy bishop blessing
Praying saint
Two oils on panel with gold background (counterplated panels)
39,5 x 25 cm
Invia un messaggio
Santo Vescovo benedicente
Santa orante
Holy bishop blessing
Praying saint
39,5 x 25 cm
Invia un messaggio