LOT 83
Scuola della fine del secolo XVII - inizi XVIII "Scena religiosa" olio su tela senza telaio (cm 183x150 circa) (difetti, restauri e mancanze)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan