LOT 1500
Scuola della fine del secolo XVII - inizio XVIII "Scena di banchetto con servitore" frammento ad olio su tela (cm 20x15,5). In cornice in legno intagliato (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan