LOT 1593
Scuola della fine del secolo XVIII - inizio XIX "Ritratto di gentildonna" olio su tela (cm 82x66). In cornice dorata (difetti, restauri e mancanze)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan