LOT 394...
Scuola dell’italia Settentrionale del XVIII secolo, Prima della battaglia, tempera grassa su tela, cm 34x49, cornice in stile in legno laccato e dorato
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy