Scuola di Cuzco © (Perù), Arcangelo archibugiere

ampia cornice sagomata in lamina di rame sbalzato con conchiglie ai vertici e ampie volute a ricciolo tutt'intorno

olio su tavola

cm 12x10,5 - in cornice cm 30x27

16 Apr 2024
Italy, Rome

olio su tavola

16 Apr 2024
Italy, Rome