Scuola di Cuzco © (Perù), Arcangelo archibugiere
ampia cornice sagomata in lamina di rame sbalzato con conchiglie ai vertici e ampie volute a ricciolo tutt'intorno
olio su tavola
cm 12x10,5 - in cornice cm 30x27
16 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola